Про 1С Управление торговлей

Для чего может понадобиться купить 1С Управление Торговлей? Для того чтобы вести учет. В данной конфигурации содержится основная функциональность той конфигурации, которая была выпущена ранее.

Для чего было развито данное решение? Для того чтобы реализовать мощную функциональность. После чего можно будет управлять заказами; складскими запасами; поставками; продажами; анализировать цены и товарооборот предприятия. Естественно, можно будет произвести анализ эффективности торговой деятельности.

Купить 1С Управление Торговлей – значит получить ряд гибких возможностей для того чтобы осуществлять учет и контроль взаиморасчетов с контрагентами. Специально для этого предусмотрены разные схемы. Их отличия – разные уровни детализации. Что касается детализации взаиморасчета по договорам, то она базовая. Ее всегда производят.

Что касается сделок, то благодаря данному варианту взаиморасчетов, вести взаиморасчеты можно как в рамках договоров, так и в рамках документов. При этом их функции могут выполнять отчеты, возвратные, приходные и расходные документы, счета-фактуры. Кстати, цена 1С Управление Торговлей устроит многих.

На самом деле вне зависимости от того, каким образом вы будете вести взаиморасчеты, в случае необходимости вы сможете посмотреть, в каком состоянии они находятся. Причем это характерно как для отгрузки, так и для оплаты. Ведь однозначно во время взаиморасчетов с контрагентом что-то произойдет.

Что касается закрытия долгов по расчетным документам, то они осуществляются в автоматическом режиме. Благодаря учету в разрезе расчетных документов можно контролировать допустимый срок задолженности. Помимо этого можно проанализировать задолженность по срокам возникновения.

Получается, в тот момент, когда лимит кредита будет исчерпан, сотрудники предприятия не смогут отпустить товар клиенту. Также можно будет забыть о произведении поставщику очередной оплаты.

Учет товаров осуществляется партийно. Есть возможность осуществлять его по серийным номерам. Есть возможность выполнять аналогичные операции по сертификатам товаров и по срокам годности. Благодаря чему все серийные номера товаров списываются правильно. То есть процедура выполняется с учетом определенных сертификатов и сроков годности. Для расчета себестоимости используются следующие методы: LIFO и FIFO.

Тот механизм категорий и свойств, который был реализован в конфигурации – мощное и эффективное средство. С его помощью можно производить многомерный анализ товарооборота в произвольных разрезах. Цена 1С Управление Торговлей при всех преимуществах данного продукта остается приемлемой.