Диалог не означает капитуляции: Иран сделал новое заявление о переговорах с США

от adses

Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что диалог с США не следует рассматривать как капитуляцию Тегерана, сообщает наш сайт.

В соцсети X (бывшая Twitter) глава государства подчеркнул, что Исламская Республика вступает в переговоры с достоинством и сохранением национальных интересов, не намереваясь отступать от законных прав иранского народа.

Читать:
Число жертв растет: Филиппины ликвидируют последствия разрушительного землетрясения

Вам также может понравиться