Туриста в Японии съело неизвестное животное

от adses

В Японии человека растерзало неизвестное животное. Останки, наполовину съеденные, обнаружили 14 мая в горах к западу от Токио, сообщает наш сайт.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на интернет-издание Japan Today, тело заметил в 100 метрах от туристической тропы полицейский, отправившийся в поход.

Сотрудники профильных ведомств смогли добраться до места только через пять дней. Личность погибшего пока не установлена, не удалось установить даже пол.

Рядом с останками нашли следы крупного хищника. Вероятно, что это был медведь, но следователи не отвергают и версию с другим животным. Недалеко от места происшествия лежали рюкзак и палки для треккинга.

Читать:
День Волги: с космоса показали величайшую реку Европы, впадающую в Каспийское море

Вам также может понравиться