У берегов Папуа-Новой Гвинеи зафиксировали землетрясение

от adses

Подземные толчки зафиксировали на юго-востоке страны. По данным сейсмологов, эпицентр находился примерно в 334 км к северу от Порт-Морсби, а очаг залегал на глубине около 46 км, сообщает наш сайт.

О подземных толчках магнитудой 5,1 сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр, специалисты которого отслеживают сейсмическую активность по всему миру.

На данный момент информации о пострадавших или разрушениях не поступало. Также власти не объявляли угрозу цунами, ситуация остается под наблюдением специалистов.

Читать:
Израиль атаковал одного из лидеров ХАМАС в Газе

Вам также может понравиться